Главная » 2019 » Май » 10

Лично вам нужна лучшая и современная мебель на кухню? Тогда рекомендуем заглянуть на наш web-сайт, где вы всегда сможете найти кухни на заказ и изменить кухонную комнату на свой вкус и притязаниям. Здесь вы берете единожды и с приемлемым качественными характеристиками и дизайном.

Разделочная доска, казалось бы, что может быть проще. Много лет подряд для нарезания продуктов использовали обыкновенную деревянную дощечку с ручкой и этого было вполне достаточно. Но современный интерьер не потерпит «бабушкину доску», поэтому представляю Вам обзор разделочных досок которые не только выполнят свои функции, но и украсят дом и удивят гостей.

Доска - совок.

Как часто нарезав овощи и оправляя их в кастрюлю или на сковороду, роняли какую-то часть с разделочной доски? В ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Вам лично нужна хорошая и надежная меблировка на кухню? В том случае посоветуем заглянуть на наш веб-сайт, где вы лично всегда сможете посмотреть каталог кухонь и обустроить кухонную комнату по своему вкусу и запросам. Здесь вы покупаете всего один раз и с приемлемым стилем и дизайном.

Эффектная внешность, изысканная фактура и надежность суперагента – бук справедливо считается одной из самых ценных пород древесины. Именно из этого превосходного материала сделаны столы и стулья Castor, которые недавно стали доступны для заказа во всех Кухонных студиях «Мария». Мебель Castor разработана и производится лидером российского рынка – фабрикой «ОРИМЭКС».

Стол «Роланд» и стулья «Виконт» от Castor – идеальная компания для классических кухонь «Мария».

Качественная кухня – хорошо, ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Вам лично нужна лучшая и прочная меблировка на кухню? В таком случае советуем посетить наш web-сайт, на котором вы можете легко выбрать кухни и оборудовать кухонную комнату по своему вкусу и запросам. Тут вы приобретаете один раз и с превосходнейшим качеством и стилем.

Искушенная публика сегодня хочет не просто быть на модном гребне волны, но и отличаться от всех остальных, выделяясь ярким look-ом, эксклюзивной моделью авто или неповторимым дизайном в своем жилище. Современный дизайнер — кто он? Это прежде всего творец, создатель, человек, не следующий трендам, а задающий их. Его взгляд все время направлен в будущее. Образ дизайнера нашего времени идеально воплощен в личности Карима Рашида.

Карим Рашид является одним из самых плодовитых дизайнеров своего поколения. Более 3000 реализованных проектов, более 300 наград и опыт работы в более чем 40 странах мира подтверждают его статус легенды дизайна. Разнообразие Карима ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)