Главная » 2014 » Апрель » 21 » В Великобритании вышла книжка об гостиницах Турции
22:19
В Великобритании вышла книжка об гостиницах Турции
В Англии вышла книга об отелях Турции

Продвижение государственного туризма за рубежом в ближайшее время приобретает с Турции главную значимость, так как позволяет открыть новый пласт клиентуры. Показательным будет то, что о Турции сейчас нередко пишут сами иноземцы: такая информация является более ценной и достоверной, а, как следует, самой убедительной для возможных туристов.<br>На деньках в Великобритании вышел новый справочник по гостиницам Турции, написанный людьми, объехавшими фактически весь мир. Создатели издания «Места, где идеальнее всего останавливаться: Турция» представили 100 девяносто два самых наилучших гостиниц страны. Мюжде и Саеван Нипаньян (M&#252;jde, Sevan Ni&#254;anyan) проезжают каждый год более 40 000 км, и в каждой из обрисованных гостиниц провели, как минимум, одни день.<br>«Есть такие места, где отлично себя ощущаешь с самых первых минут пребывания.

Для собственной книжки мы избрали конкретно такие гостиницы. В этом случае роль играет и месторасположение, и атмосфера, и в особенности персонал.

Мы должны быть убеждены, что все – от обладателя отеля до портье – хлопочут о нашем благополучии, только тогда можно почувствовать реальный комфорт», - говорят издатели.<br>Данный путеводитель по гостиницам нацелен, сначала, на обитателей Англии, и сумеет стать еще одним удачным шагом в развитии классного туризма в Турции.

Просмотров: 295 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: