Главная » 2014 » Апрель » 23 » В Измире раскроется большой аквапарк
19:21
В Измире раскроется большой аквапарк
В Измире откроется огромный аквапарк

В конце июня в Измире появится реальная «водная сказка»: большой, ультрасовременный аквапарк, аналогов которому нет в Турции, ну и, пожалуй, в других европейских странах. Он размещен на площади 40 000 квадратных метров неподалеку от отеля Balcova Thermal Hotel.

Сразу его сумеют посетить Четыре 000 гостей. В аквапарке можно провести целый денек, и все равно времени не хватит, чтоб насладиться всеми имеющимися утехами.
Только представьте: 20 два аква горки, при этом несколько из их – для инвалидов, снабжены лифтом – и сейчас не придется пару минут взбираться ввысь по скользким лестницам; бассейны с разными эффектами; особые стены для «альпинистов», с которых если уж упадешь, то – «в бездны морские»; несколько площадок для пляжного волейбола и даже практически истинные реки с теплой водой.
Те, кто совершенно не умеет плавать, совсем не должны отрешаться от визита аквапарк, ведь там раскроются ресторанчики, маленькие магазины и дискотека на воде. Очевидно, для детского отдыха в аквапарке сделаны лучшие условия: несколько неглубоких бассейнов с теплой водой и горками.

А бывалые инструкторы за один денек научать плавать хоть какого желающего.
Непременно, аквапарк в Измире станет одним из самых ярчайших и масштабных туристских проектов сезона и отразится самым наилучшим образом на экономике региона и страны.

Просмотров: 310 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: