Главная » 2014 » Апрель » 23 » В Британии авиапассажирам придется запастись терпением
13:23
В Британии авиапассажирам придется запастись терпением
В Британии авиапассажирам придется запастись терпением

В наиблежайшие деньки пассажиров самолетов, маршруты которых проходят над территорией Англии, ожидают задержки в пути. Власти докладывают, что это связано со вводом в эксплуатацию новейшей диспетчерской системы управления воздушным движением. Как ожидается, посильнее всего пострадают те, кто хочет лететь из Лондона в континентальную Европу и назад. Представитель английской авиадиспетчерской системы заявил: "Задержки в полетах неких рейсов могут составить до 10 дней.

Но нужно учесть, что в это время года самолетов в воздухе относительно незначительно".
На время перевода центра управления самолетами в новый центр в Гемпшире планируется уменьшить количество самолетов, которые могут сразу находиться в воздушных коридорах. Это изготовлено на случай неожиданных заморочек с новейшей it системой.
Перевод воздушных потоков над Великобританией в ведение диспетчеров нового центра происходит в то же время, когда по всей Европе вводится новенькая система рассредотачивания воздушных судов по транспортным коридорам. С этого момента малое расстояние меж самолетами по вертикали сократится в два раза.

Как ждут специалисты, конфигурации в общеевропейской системе управления движением только добавят заморочек тем, кому предстоит пересекать местность Англии по воздуху.

Просмотров: 315 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: