Главная » 2014 » Май » 13 » Турция хочет развивать мед туризм
16:41
Турция хочет развивать мед туризм
Турция намерена развивать медицинский туризм

Турция, предлагающая туристам в главном пляжный отдых, начала развивать другой туризм – а именно мед. «Большинство россиян, прибывающих в нашу страну, обычно предпочитают отдых в Анталье, либо на «турецкой Ривьере», - произнес вице-президент компании АНФАШ (ANFAS), 1-го из больших в Турции организаторов интернациональных выставок и ярмарок, Сервер Сечер (Server Secer).

«Наряду с пользующимися популярностью видами отдыха мы серьезно подумываем над тем, какие новые услуги мы можем предоставить нашему наикрупнейшему торгово-экономическому и туристскому партнеру. Проанализировав ситуацию на мировом рынке туризма, также тенденции на наиблежайшие годы, мы сделали вывод, что одним из многообещающих направлений может стать так именуемый другой туризм, а именно медицинский», - сказал С.Сечер.

«В принципе, этот вид туризма уже развивается, если вспомнить о том, что в предсезонный период в Анталье раз в год проводят подготовку около тыщи забугорных футбольных клубов, в множестве которых многие русские команды. У нас также организуются разные конференции с ролью представителей огромного количества государств, что мы относим к так именуемому конгресс-туризму», - произнес Сечер.
Представители турецкой туриндустрии планируют, сделать такие условия на курортах, когда туристы сумеют кооперировать отдых с профилактикой и исцелением недугов, посещением турецких термальных лечебниц, которые всемирно известны с доисторической эры, особыми программками в спортивных клубах и фитнесс-центрах.

Просмотров: 291 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: