Главная » 2014 » Апрель » 23 » Пражское лето
13:25
Пражское лето

Прага занимает седьмое место в Европе по числу приезжающих туристов. Они проводят в этом городке в среднем 5 дней. Прошедшее лето можно без преувеличения именовать израильским, потому что туристов из этой страны приехало в Прагу практически в три раза больше, чем ранее.

Из Рф, все последние годы побивавшей рекорды по динамике роста числа туристов, напротив, наблюдалось сокращение потока, что разъясняется введением виз для наших людей. Этим летом в Чехии, и сначала в Праге, пройдет Двенадцать театральных фестивалей. Посреди самых увлекательных _ Фестиваль кукольного искусства чешской столице, на который съедутся 20 6 театров из Девятнадцать государств, Интернациональный фестиваль современного танцевального искусства "Танец Прага", Интернациональный фестиваль театров из европейских государств, в каком будут участвовать актеры из Франции, Германии, Дании, Рф, Великобритании, Австрии и др.

20 один июня состоялось открытие престижного фестиваля "Литомышль Сметаны", посвященный творчеству известного чешского композитора.

Просмотров: 335 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: