Главная » 2014 » Апрель » 23 » Польские туроператоры предлагает экстремальный тур в Афганистан
08:43
Польские туроператоры предлагает экстремальный тур в Афганистан
Польские туроператоры предлагает экстремальный тур в Афганистан

Польская туристская компания Logos Travel в Познани рекламирует двухнедельный тур «только для тех, кто отыскивает царапин и приключений», начало которого придётся на май.. По словам работников компании, все Двенадцать мест, каждое ценой до $3 700, уже зарезервированы.
Но сообщения о схожей дерзкой вылазке вынудили польский МИД предостеречь людей собственной страны от необязательного путешествия в Афганистан, где NATO совместными усилиями борется против талибов. В Министерстве молвят, что страна «продолжает оставаться зоной завышенного риска террористических атак» и что граждане Польши возможно окажутся возможными жертвами похищений, потому что на местности Афганистана в составе сил NATO находится Один 600 польских отрядов.
Обладатель агентства Марек Сливка заявил, что он отлично осведомлён об опасностях, сопряжённых с посещением этой страны, но считает, что вооружённая охрана обеспечит подабающий уровень безопасности для туристов. «Военные молвят, что ещё очень рано, что ситуация очень деликатна, потому что польские силы размещены на их местности. По их воззрению, наличие туристов может стать дополнительным преимуществом противника».

Он добавил, что путешествие, запланированное на Два мая, может быть отменено, если риск станет очень велик.

Просмотров: 263 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: