Главная » 2014 » Апрель » 23 » Наша родина: обусловили авто предпочтения русских туристов
13:13
Наша родина: обусловили авто предпочтения русских туристов
Россия: определили автомобильные предпочтения российских туристов

Русские туристы согласно исследованию профессионалов предпочитают арендовать за рубежом Форд Fiesta . Аналитики поисковика дешевеньких авиабилетов и путешествий Jizo обусловили предпочтения россиян, арендующих авто во время отдыха, и узнали, какая машина пользуется у их большей популярностью.
По данным Jizo, путники из Рф, в Европе в большинстве случаев пользуются автомобилем Форд Fiesta (более 40% туристов). На втором месте у россиян по популярности Peugeot Двести семь (24%), на 3-ем – Фольксваген Golf (15%).
«На наш взор, это довольно просто разъясняется. Форд Fiesta и Peugeot Двести семь очень пользующиеся популярностью в Рф машины.

Многие туристы или были, или на данный момент являются обладателями такового автомобиля, или близко знакомы с Форд Fiesta и Peugeot 207. Им спокойнее и комфортнее во время путешествия взять в аренду знакомую машину», – произнес генеральный директор Jizo Сергей Лаврентьев.
Аналитики Jizo выявили еще одну тенденцию: больше россиян для путешествий во время отдыха предпочитают малогабаритные машины, которые охарактеризовывают малые размеры и маленький объем мотора. Самым пользующимся популярностью автомобилем этой категории стал Smart (его выбирают более 55% любителей малогабаритных авто).

2-ой по популярности в данной категории Peugeot 107, его предпочитают 25%.

Просмотров: 283 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: