Главная » 2014 » Апрель » 23 » Миллиардер превратит аэропорт в Берлине в шикарный курорт
13:13
Миллиардер превратит аэропорт в Берлине в шикарный курорт
Миллиардер превратит аэропорт в Берлине в роскошный курорт

Jewish

Приобрести построенный еще нацистами берлинский аэропорт хочет южноамериканский миллиардер Рональд Лаудер, решивший спасти историческое здание от разрушения и перевоплотить его в пятизвездочный спа-отель. Аэропорт Templehof был построен в 1930-х годах нацистами в рамках реализации плана "придворного" гитлеровского конструктора Альберта Шпеера по реконструкции столицы Третьего рейха. Аэропорт, здание которого до настоящего времени является одним из больших в мире, размещен практически в нескольких минутках езды от центра Берлина.

В прошедшем его взлетное поле использовалось для проведения военных парадов и пуска дирижаблей.После объединения Германии аэропорт утратил свою прежнюю значимость, стал невыгодным, и власти Берлина приняли решение о закрытии терминала в Две тыщи восемь году.Лаудер не так давно возглавил группу американских инвесторов, пытающихся сохранить исторический объект от сноса. По ориентировочным оценкам, здание Templehof может быть приобретено за Триста 50 млн евро. В ближайшее время в германской прессе были размещены письма Лаудера, в каких предприниматель критиковал местные власти за недальновидность.

Рональд Лаудер, узнаваемый также своими большими благотворительными проектами в еврейском мире наследник парфюмерной империи Эсти Лаудер, предложил перевоплотить аэропорт в шикарный спа-отель, постояльцам которого будут предложены услуги косметологов и пластических докторов.

Просмотров: 285 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: