Главная » 2014 » Апрель » 19 » Качественный веб-дизайн
22:10
Качественный веб-дизайн
Высококачественный веб-дизайн

Это позволяет картинам при необходимости быть уменьшеными по ширине экрана, на котором отображается веб-страница.Чтобы понять, как работают эти правила, просто зайдите на сайт Starbucks, где предлагается вручную отыскать размер используемого браузера и попробуйте разные варианты.

Инструменты для тестов с веб-дизайном

  • Twitter Bootstrap: это удивительный набор инструментов для быстрого создания сайтов, способных приспособиться к разным устройствам.

    Решение этого вопроса в особенности принципно, если учесть, что по прогнозам уже в Две тысячи четырнадцать году выход в интернет через мобильные устройства станет более популярным, чем через компютеры. Призывая веб-разработчиков создавать одинаковые версии сайтов для разных устройств, Google, скорее всего, стремится сохранить работоспособность применяемых сейчас алгоритмов, чтобы избежать заморочек связанных с выбором меж мобильными и обычными версиями сайтов.

    Очевидно, что сами разработчиков также не заинтересованы поддерживать несколько версий сайта.

    Какие нюансы определяют качественный веб-дизайн?

    Подвижная сетка: при структурировании сетки сайта употребляются проценты, а не пиксели. Например, неувязка может показаться, если объект шириной 600 50 пикселей будет обозначен как 100% в CSS конструкции.

    Media Queries: должны соответствовать малой и большей ширине браузера. Например, Media Queries с большей шириной в Четыреста 50 пикселей будут доступны только для мобильных устройств.

    Адаптация картинок: также как и при построении сетки сайта, картинки не должны иметь фиксированной ширины, но могут иметь наивысшую ширину (которая может определяться как 100% для картинки, которая будет отображаться на компьютере).В настоящее время большая часть сайтов не способны обеспечить одинаковый вид сайта при загрузке его с разных устройств, и даже предлагают несколько вариантов сайта зависимо от используемого браузера.Качественный веб-дизайн на данный момент это такой дизайн, который адаптируется к размеру экрана и особенностям всех девайсов, через которые пользователи заходят на сайт. Такое унифицирование, не считая положительного мемуары от сайта для юзеров, также будет полезным и при содействии сайта с поисковыми системами и разработчиками.Google столкнулся со следующей неувязкой: если для 1-го и того же сайта предлагаются разные интерфейсы для мобильных устройств и обыденных компютеров, то на какой из этих вариантов выдавать ссылку юзеру?

    Многие разработчики давно уже включили этот сервис в список must-have.
  • Themeforest: за примерами стоит обратиться к WordPress, которые уже разработали сотки не плохих веб-дизайнов с помощью этого сервиса.
  • Net Magazine: журнал Net Magazine не так издавна составил топ-50 инструментов для адаптации веб-дизайна, который вы можете найти и ознакомиться без помощи других.

Просмотров: 316 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: