Главная » 2014 » Май » 13 » Из Краснодара в Вену и назад
16:50
Из Краснодара в Вену и назад
Из Краснодара в Вену и обратно

С 6 ноября Две тыщи один года началось воздушное сообщение по расписанию меж Веной и Краснодаром. Прямой беспосадочный рейс производится по вторникам и воскресеньям 75-местным ближнемагистральным лайнером Фоккер-72 назначенного исполняющего перевозчика Tyrolean Airways, входящего в Austrian Airlines Group.

Рейс OS-5607 вылетает из Вены в 10:20 и прибывает в Краснодар в 14:55, оборотный рейс OS-5608 вылетает из Краснодара в 15:50 и прибывает в Вену в 16:40 (всегда местное).
Эта воздушная линия обеспечивает комфортные стыковки в Венском аэропорту с рейсами Austrian Airlines Group в Западную и Восточную Европу, США, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и Австралию и станет первой постоянной авиатрассой зарубежного перевозчика, связывающей центр Краснодарского края и юг Рф с Западной Европой.
Сразу прекращены полеты австрийской авиакомпании в город Анапу. Всего авиакомпании Austrian Airlines Group, в состав которой входят Austrian Airlines, Tyrolean Airways, Lauda и Rheintalflug, делают из Вены 50 6 рейсов в неделю в Одиннадцать городов СНГ: Москву, С.-Петербург, Краснодар, Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Минск, Тбилиси, Ереван и Кишинев.

Просмотров: 276 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: