Главная » 2019 » Июль » 22 » Kia Seltos для южнокорейского рынка оказалась крупнее, чем для индийского
23:53
Kia Seltos для южнокорейского рынка оказалась крупнее, чем для индийского

Если уж вам лично нужны новые автопокрышки для собственного авто, значит рекомендуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти роллс ройс. Высококачественные покрышки для авто по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что вам необходимо для приятной вождения.

20 июня Kia Motors представила новый кроссовер Seltos, созданный на базе Hyundai Creta. Как и ожидалось, машина получилась чуть крупнее Креты, однако речь шла о версии для рынка Индии. Теперь же представлена версия для южнокорейского рынка, и она отличается от индийской.

В частности, Seltos для Республики Корея оказался чуть крупнее индийского. Длина кроссовера увеличена с 4315 до 4375 мм (против 4270 мм у соплатформенной Creta), ширина осталось неизменной, а колесная база прибавила 20 мм и составляет 2630 мм (2590 мм у Creta). Что касается различий автомобилей в плане экстерьера, то в глаза бросаются только иные боковые молдинги.

Изменения есть в интерьере: на корейском Селтосе нет механического «ручника» — стояночный тормоз активируется кнопкой. Мультимедийная система на индийской машине накрыта общим козырьком с приборной панелью, в то время как в южнокорейской машине они разделены, хотя вполне может оказаться, что разница обусловлена разными комплектациями. Также можно заметить, что у автомобилей разные материалы отделки интерьеров, плюс у корейского Селтоса присутствует подогрев задних сидений.

Если в Индии машина оснащается 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 115 л.с., турбированной «четверкой» мощностью 140 л.с. и 1,5-литровым турбодизелем на 115 сил, то на домашнем рынке ставка сделана на 1,6-литровый турбомотор серии T-GDI мощностью 177 л.с., версия попроще оснащается 1,6-литровым турбодизелем. Работают двигатели с 7-ступенчатым двухдисковым «роботом». К слову, на турбированной версии задняя подвеска многорычажная, дизельной версии досталась классическая балка.

В Южной Корее машина оценена в 19 300 000 вон (около 1 052 600 рублей в эквиваленте).

Ожидается, что вскоре Seltos дебютирует на рынке США, а после этого окажется в России — его сборку локализуют на заводе «Автотор» в Калининграде, при этом моторная гамма для российского рынка может быть изменена.

Kia Seltos для южнокорейского рынка Kia Seltos для южнокорейского рынка

Kia Seltos для южнокорейского рынка Салон Kia Seltos для южнокорейского рынка

Салон Kia Seltos для южнокорейского рынка Мультимедийная система у Kia Seltos для южнокорейского рынка

Салон Kia Seltos для южнокорейского рынка Салон Kia Seltos для южнокорейского рынка

Салон Kia Seltos для южнокорейского рынка Аудиосистема Bose у Kia Seltos для южнокорейского рынка

Просмотров: 219 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы практикуем с современными средствами, заверяя долгосрочный срок использования и превосходные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий душевный местечко с скромными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это составление площади, в где любой элемент показывает ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с современными материалами, утверждая прочный термин эксплуатации и великолепные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные инновации, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный теплый местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это формирование помещения, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам современные подходы, которые не только снабдят надежную протекцию от холода, но и преподнесут вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, обеспечивая долгий период службы и замечательные решения. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологии. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в фактический душевный местечко с скромными затратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где все элемент выражает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: