Главная » 2014 » Апрель » 19 » Дистанционный литотриптор для дробления камешков в почках был замечен в астраханской клинике
22:19
Дистанционный литотриптор для дробления камешков в почках был замечен в астраханской клинике
Дистанционный литотриптор для дробления камешков в почках был замечен в астраханской клинике

Дистанционный литотриптор позволяет дробить камешки почки и мочеточника без хирургического вмешательства. Все знают то, что больной не испытывает болевых чувств и на протяжении нескольких дней ворачивается к обычной жизни.

АСТРАХАНЬ, 30 июля. /АМИ-ТАСС/. Астраханская городская клиническая клиника №3 им. Кирова переживает переоснащение и реконструкцию. Не так давно клиническую базу поликлиники восполнил прогрессивный радиоволновой дистанционный литотриптор. В корпусе хирургии заканчивается серьезный ремонт, рассказали в отделе связи с общественностью администрации городка.

Дистанционный литотриптор позволяет дробить камешки почки и мочеточника без хирургического вмешательства. Больной не испытывает болевых чувств и на протяжении нескольких дней ворачивается к обычной жизни. При этом если ранее таковой вид исцеления можно было получить исключительно в, как всем известно, коммерческой поликлинике, то в клинике Кирова эта услуга для городских жителей бесплатна. Заведующий филиалом урологии Виталий Бараташ был проведен стажировку в Израиле.

Дистанционный литотриптор для дробления камешков в почках был замечен в астраханской клинике

Беря во внимание, что это городское целебное учреждение единственное в городке, оказывающее круглосуточную критическую поддержка, ремонт филиалов ведется поэтапно, без закрытия на реконструкцию. В хирургическом корпусе отремонтированы гинекология и хирургия. С учетом горячего астраханского климата, неотъемлемая доля капремонта - установка систем кондиционирования, поведали в отделе связи с общественностью горадминистрации.

Мэр Астрахани Сергей Боженов, проведший в клинике выездное совещание, что, что «городская программка по переоснащению поликлиники Кирова, рассчитанная на 2009-2014 годы, производится четко. Закончены самые трудозатратные мероприятия сосредоточенные на подмене коммуникаций, окон. Значительно укреплена диагностическая база поликлиники, а медицинский персонал стажируется в больницах Москвы и Санкт-Петербурга».

Также в конце этого года в клинике Кирова начнет работать ангиограф последнего поколения. За счет ангиографии абсолютно на новый более высочайший степень выйдет диагностика болезней сердечно-сосудистой системы и сосудов мозга, рассказали в отделе связи с общественностью администрации Астрахани.

Просмотров: 375 | Добавил: trogurmouwa1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: