Главная » Архив материалов
Пал последний оплот сексуальной свободы в Персидском заливе

Бахрейнское княжество, находящееся на материковых и коралловых островах в Персидском заливе, облюбованное туристами из арабских государств и европейскими рабочими, объявило войну пороку и пьянству. Министр инфы княжества Набиль аль-Хамера объявил о том, что за нарушения "исламской морали" временно закрыто более 20 ночных клубов и баров.
В июне религиозные фавориты вышли на улицы княжества, требуя от правительства положить конец разврату и пьянству разнузданных туристов, которые превратили исламское правительство в бордель.
На Бахрейских островах, в отличие от примыкающих ограниченных стран, царила полная свобода. Тут продают алкоголь в барах и магазинах, дамы могут плавить в бассейнах и загорать на гостиничных пляжах. Открыты стрептиз-клубы и ночные дискотеки.

... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Колесо обозрения уступит только лондонскому

В июне Две тыщи два года на Воробьевых горах Москвы начнется строительство наибольшего в Рф колеса обозрения. По словам конструктора Владимира Гнездилова, поперечник колеса составит 100 шестьдесят метров, вес - Два тыс. тонн.

С учетом высоты гор панорамой Москвы можно будет наслаждаться с Триста метров. Колесо обозрения, издержки на которое составят $20 млн., станет по высоте вторым в мире после английского.
На колесе разместится Шестьдесят кабин, в каждой третьей будет кафе. Один оборот колеса займет 20 5 минут. Более принципиальные составляющие конструкции и систему управления планируется закупить у германской конторы "Сименс".

Как докладывает ИА "Росбалт", В. Гнездилов спроектировал три колеса об ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Прошлый японский концлагерь времен 2-ой мировой войны, расположенный в районе городка Шэньян на северо-востоке Китая, будет преобразован к концу Две тыщи семь года в мемориальный комплекс, сказало агентство Синьхуа.

На эту работу китайское правительство хочет выделить выше 50 четыре миллионов юаней (более $7 миллионов). Деньги пойдут на приведение в порядок местности лагеря, ремонт старенькых зданий, также на создание мемориальной площади и музейного павильона.

В целости на местности концлагеря сохранились казарма для военнопленных, сторожевое помещение и водонапорная башня. Общая площадь комплекса составит 12,9 тыщи квадратных метров.

С ноября Одна тыща девятьсот 40 два года и до японской капитуляции в августе Одна тыща девятьсот 40 5 года в этом концлагере, известном в те времена как "лагерь военнопленных в Фэнтяне", содержались в общей трудности более 2-ух тыщ узников – янки, англичан, австралийцев, канадцев и других. Большое число военнопленных скончал ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Зимний пейзаж в Греции

Внезапно выпал снег в пн в северной части Греции. Невзирая на 2-ой вешний месяц апрель снег оказался по зимнему крепким и обильным.

Северные городка страны оказались под тридцатисантиметровым снежным покровом, в белоснежное одеты были и пригородные районы Салоник. Снег утром в пн падал весь денек большенными хлопьями и в центре городка, создавав прекрасный ... зимний пейзаж.

В этом году томная зима в Греции не сказалась на Салониках. «Весенний» снег в Салониках - это 2-ой снег этого года.

Просмотров: 305 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

В США шестерых имамов сняли с рейса за подготовку к намазу

В международном аэропорту Миннеаполиса с рейса авиакомпании US Airways, последующего в Финикс милиция сняла шестерых имамов, после того, как трое из их вознамерились провести некоторый ритуал прямо на борту самолета. Как докладывает USA Today, обеспокоенные пассажиры обратились к членам экипажа, а те, в свою очередь, к сотрудникам службы безопасности аэропорта.

После задержания и допроса священнослужителей выяснилось, что они все являются участниками проходившей в Миннеаполисе конференции Североамериканской федерации имамов, а их деяния на борту были подготовкой к обыкновенной вечерней молитве. Службы безопасности принудили всех пассажиров аэробуса пройти ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Примерно половина ВИЧ-инфицированных россиян не знают о своей болезни

Около половины ВИЧ-инфицированных россиян могут не знать о своей болезни, об этом говорит расхождение данных по числу зараженных ВИЧ в России у Всемирной организации здравоохранения.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Около половины ВИЧ-инфицированных россиян могут не знать о своей болезни, об этом говорит расхождение данных по числу зараженных ВИЧ в России у Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и у Главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, считает исполнительный директор Глобального фонда по борьбе с ВИЧ/СПИДом, туберкулезом и малярией Мишель Казачкин.

Он сообщил РИА Новости в среду, что ВОЗ, сделав расчеты по модельным методикам (на основании данных о ВИЧ-инфицированн ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Royal Jordanian возобновляет рейсы в Ирак

В пятницу иорданская авиакомпания Royal Jordanian в первый раз после трехмесячного перерыва возобновит рейсы в Ирак. Как сказал в четверг генеральный директор компании Самир Аль-Маджалли, гуманитарный рейс пройдет по маршруту Амман-Багдад, а последующий полет в иракскую столицу состоится Девятнадцать декабря.

С 20 два декабря Royal Jordanian наладит постоянное сообщение меж Иорданией и Ираком. Планируется, что самолеты компании будут совершать четыре рейса в неделю.

Полеты в Ирак Royal Jordanian были прекращены после терактов в США Одиннадцать сентября.

Просмотров: 299 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

В Перу обнаружили древнейшую солнечную обсерваторию

В Перу археологи нашли старейшую в западном полушарии солнечную обсерваторию. Ей - не меньше Два 300 лет.

Обсерватория представляет собой ни что другое, как Тринадцать прямоугольных башен. Они размещены на строго определенном расстоянии друг от друга. Так что в денек летнего солнцестояния восход можно созидать меж первой башней и примыкающими горами. А в денек зимнего - диск Солнца возникает как раз поблизости 13-й башни.

Ученые считают, что эти древние строения имели не научный, а, быстрее, ритуальный смысл. Возможно, они служили типичным храмом, где совершались ритуалы поклонения Солнцу.

Просмотров: 319 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

В РФ в первый раз, вообщем то, удалили опухоль сердца без искусственного кровообращения

МОСКВА, 14 сен - РИА Анонсы. Оригинальная операция по удалению доброкачественной опухоли правого предсердия на открытом работающем сердечко без искусственного кровообращения в первый раз в мире прошла в Государственном медико-хирургическом Центре имени Пирогова, рассказала в среду отдел связи с общественностью Минздравсоцразвития Рф.

По сообщению ведомства, миксомы сердца оформляют более 50% доброкачественных новообразований сердца. Главная их локализация - левое предсердие. В большинстве наблюдений миксомы вырастают медлительно, а клиническая картина, в большинстве случаев, имеет место быть только при ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

За последние 10 лет число суицидов среди российских подростков снизилось на 20%

Россия по-прежнему занимает третье место в мире по числу суицидов среди несовершеннолетних - около 1,5 тыс. самоубийств в год.

Такие данные привела заведующая отделением статистики здоровья Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Минздравсоцразвития РФ Алла Иванова на презентации исследования «Смертность российских подростков от самоубийств ". При этом она отметила, что Россия по-прежнему занимает третье место в мире по числу суицидов среди несовершеннолетних - около 1,5 тыс. самоубийств в год. Среди подростков, которые добровольно уходят из жизни, число юношей на четверть выше, чем девушек, также более высокий уровень самоубийств отмечается в закрытых учреждениях. Это ха ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: trogurmouwa1975 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 30 31 »